Депутаты рассмотрели

31 мая в зале заседаний администрации района под председательством главы Октябрьского муниципального района С.Е. Еркова состоялось очередное заседание   Октябрьской районной Думы.

Повестка заседания состояла из четырех вопросов.  О проекте решения Октябрьской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в решение Октябрьской районной Думы от 05 декабря 2018 года №48-5/321 «О бюджете Октябрьского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» сообщил Л.А. Чеботарев – зам. начальника отдела бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации   района. На заседании выступила председатель Контрольно-счетной палаты Октябрьского муниципального района И.В. Цой.  Проект решения был принят единогласно. 

Следующим обсуждаемым вопросом на повестке дня был проект решения Октябрьской районной Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области». С докладом по данному вопросу выступила К.С. Кумова – главный специалист-главный  архитектор администрации   района. С информацией «Об организации отдыха и оздоровления детей и подростков на базе общеобразовательных организаций Октябрьского муниципального района Волгоградской области в 2019 году» выступила начальник отдела по образованию администрации   района   А.В. Банько.   На заседании районной Думы были рассмотрены и другие вопросы.

Наш корр.

13.06.2019г.