Дети – наше богатство     

Творчески подошли  к празднованию Дня защиты детей  в Центре культуры и кино «Октябрьский». Они заранее планировали большой концерт на площадке возле кинотеатра, где главными героями были бы только дети, которые радовали бы зрителей своим талантом и очарованием детства. Но планы пришлось менять из­за текущей ситуации.

В поисках иной формы проведения Дня детства специалисты Центра провели много времени – изучили опыт коллег, перебрали различные возможные сценарии, сгенерировали массу идей и пересмотрели старые концертные записи. Мысль, которая получила воплощение в результате общих усилий, родилась внезапно, но понравилась абсолютно всем.

В своем праздничном видео­-концерте они собрали выступления юных певцов и танцоров, выступавших на сцене кинотеатра в течение последних 8 лет. Сегодня большинство из них уже студенты, но именно им, а также их родным и близким было очень приятно вспомнить, как много радости они дарили зрителям, когда были еще совсем маленькими.

Разбавили номера из прошлого сегодняшние танцевальные и вокальные звездочки, и они же, самые активные и талантливые, как на подбор, выступили в роли ведущих праздника. Отдельно хочется отметить, что запись концерта произошла, как говорят в музыкальных кругах, с «первого дубля», так много позитива вложили в его создание все участники процесса.

Этот веселый, зажигательный, с теплыми ностальгическими нотками видео-­коктейль разлетелся по всему интернету. Тех же, кто его не видел, приглашаем к просмотру по адресу https://vk.com/ckkokt?w=wall-190544126_44.

Анна Данилова.

05.06.2020г.