Есть женщины в русских селеньях…

В МУП «Октябрьское КХ» работает 25 женщин. Это самое большое количество среди всех подведомственных городскому поселению подразделений. Собрать их вместе в одно время невозможно, ведь у большинства из них – свой фронт работ, оставить который нельзя.

Несмотря на нелегкий труд, все они справляются со своей работой на совесть. Главный показатель стабильности – все они работают на своих местах очень давно, текучки в учреждении нет. А это значит, что все они преданные члены слаженного, дружного коллектива. Но в первую очередь – они женщины, жены, матери.

Традиционно в первый весенний праздник мужчины выказывают вам то внимание и уважение, которые порой замалчиваются за суетой будней. Сегодня сложно назвать какую-то отрасль городского хозяйства, к которой вы не были бы причастны. Огромная роль в тех успехах, которыми поселок Октябрьский и его жители по праву гордятся, принадлежит вам.

Женщинам сегодня не просто совмещать работу и успешно заниматься семьей, реализовывать себя в творческих увлечениях. Тем не менее, вы это делаете. И мы очень гордимся вами. Я хочу поздравить вас с наступающим первым весенним праздником, который знаком всем нам с детства. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, пусть улыбки всегда освещают ваши лица.

А.Е.Сущенков,

директор МУП «Октябрьское КХ».

07.03.2019г.