Футболу непогода нипочем

В субботу, 13 июля, на стадионе Октябрьского ФОК в нешуточную борьбу за кубок района по футболу вступили сильнейшие футбольные команды из Октябрьского и Котельниковского районов.

Две команды, заявленные на игру первого тура чемпионата района по футболу, заняли боевые позиции, и директор ОФОК С.В.Морозов дал старт чемпионату. По результатам жеребьевки в первой игре выступили октябрьские команды «Придонье» и «Центр». Несмотря на то, что спустя десять минут после начала первого тайма начался сильный дождь, футболисты, посовещавшись, приняли решение продолжить игру. Результат игры – 3:4, команда «Центр» получила свой первый перевес.

Во второй игре первого тура на зеленый покров футбольного поля вышли антоновские футболисты команды «Спутник», которым по результатам жребия должна  была противостоять команда заливского футбольного клуба «Вымпел». Им уже дождь не мешал, оттого и игра сложилась более продуктивно – со счетом 8:2 победа досталась антоновцам.

Следующий тур чемпионата состоится в субботу 20 июля, борьба ожидается не менее захватывающая – в первой игре столкнутся «Вымпел» и «Придонье», а во второй – «Центр» и отдыхавшая в первом туре котельниковская команда «Еврохим».

Наш корр.

24.07.2019г.