Награда за талант

Подведены итоги и объявлены победители Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике  «Моя Земля – Россия», который в 2018 году проходил уже в пятый раз.

Его цель – поощрение талантливых журналистов и редакционных коллективов, чья работа направлена на создание положительного образа российского села, распространение передового опыта развития сельских территорий и сохранение историко-культурных ценностей. В этом году на соискание премии национального проекта было подано 1612 проектов из 77 регионов России. При оценке работ учитывались: соблюдение технических требований представления материалов, соответствие тематике конкурса, актуальность и социальная значимость проекта, оригинальность художественного замысла и глубина раскрытия темы.  Организаторы конкурса подвели итоги.

Нам очень приятно сообщить, что среди победителей конкурса и журналист районной   газеты «Придонские вести» Елена Ивановна Кравченко.  Она заняла призовое место в номинации «Государственная поддержка инициатив сельских жителей» и приглашена на награждение в Москву на выставку «Золотая осень-2018», которая состоится на ВДНХ.   

Редакция газеты «Придонские вести» поздравляет Елену Кравченко с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов. Мы гордимся, что в нашем коллективе работает такой яркий и талантливый журналист!

 

10.10.2018г.