Найдены личные вещи!

Октябрьцы часто теряют личные вещи, забывая их в учреждениях, магазинах, на вокзалах и даже на улицах. Что нужно делать, чтобы найти пропажу?

Потеряв личную вещь, незамедлительно нужно обратиться в отделение полиции или по телефонам 02, 102, 6-10-95, а также к вашему участковому уполномоченному полиции.

При обращении вы должны будете написать заявление о потере либо краже. Пишется оно в произвольной форме, рекомендуется писать заявление максимально подробно, с номерами документов и прочими официальными атрибутами, с указанием особых примет (если вы, разумеется, все это помните).

В Отделении МВД России по Октябрьскому району уже находятся на хранении ряд найденных вещей, владельцы которых не установлены: 26.05.2018 в 21.00 обнаружен в р.п.Октябрьский ул. Гвардейская оставленный без присмотра дамский велосипед красного цвета, 30.07.2019 в 18.00 обнаружен в помещении «Сбербанка» в р.п. Октябрьский оставленный без присмотра кошелек женский, в котором находились денежные средства более 10 000 рублей                     и другие предметы.

Если вы отчаялись уже найти и узнали в указанных предметах свою личную вещь, удача улыбнулась вам.

Мы ждем вас по адресу: ул.Центральная 26, р.п.Октябрьский. Вам необходимо прийти и опознать вещь как собственную.

Дежурная часть Отделения

МВД России по Октябрьскому району.

 

29.11.2019г.