Канун Нового года – время побед

Спортивная жизнь в поселке Октябрьский за неделю до Нового года будет чрезвычайно насыщена – сразу несколько соревнований намечены на предпоследние выходные года.

23 декабря спортзал Октябрьской средней школы №1 распахнет свои двери для всех желающих как поиграть в волейбол, так и поболеть за любимые команды – здесь в 10-00 начнутся соревнования на Кубок Октябрьского района по волейболу. В этот же день, также в 10-00, но на базе Октябрьского физкультурно-оздоровительного комплекса пройдут Новогодние турниры на кубок городского поселения р.п.Октябрьский по традиционно любимому октябрьскими спортсменами армреслингу, и новому для нас виду спорта – армлифтингу.

А на следующий день, 24 декабря, там же, на базе ОФОК, пройдут и Новогодние турниры городского поселения по таким видам спорта, как настольный теннис и шахматы, начало в 10-00. И спортсменов, и болельщиков в эти дни ждут море эмоций и впечатлений. Кто же победит – покажет время, а пока «силачи», «ловкачи» и «умники» райцентра усиленно готовятся к состязаниям.