Октябрьские партийцы предоставили районному отделению полиции дезинфицирующие средства

Партия дезинфицирующих средств поступила в Октябрьское местное отделение Партии. Все дезинфекторы были оперативно переданы в отделение МВД РФ по Октябрьскому району.

«Сегодня дезинфицирующие средства передаются для нужд участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы ОМВД РФ по Октябрьскому району, то есть тем сотрудникам, которые в силу своих служебных обязанностей ежедневно контактируют с людьми. Полицейские сейчас работают в усиленном режиме, они не только обеспечивают общественный порядок, но и проводят работу по контролю соблюдения гражданами режима самоизоляции, поэтому дезинфицирующие средства для сотрудников полиции крайне необходимы. Мы в свою очередь делаем все, чтобы облегчить труд полицейских. Призываем население соблюдать режим самоизоляции, не выходить на прогулки, обзваниваем пенсионеров, всю необходимую помощь оперативно оказываем тем, кто в ней нуждается» - сказал Секретарь Октябрьского местного отделения Партии А.М.Клыков.

Напомним, что решение об оказании помощи волгоградским правоохранителям в части обеспечения дезсредствами было принято на встрече партийцев с представителями ведомства 8 апреля 2020 года.

20.04.2020г.