Открылись по новому адресу

Подразделение ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району Волгоградской области переехало в обновленное здание. 5 февраля состоялась торжественная церемония открытия.

Отдельно стоящее здание по ул. Аксайская, д. 4 в городском поселении р.п. Октябрьский было выделено для размещения сотрудников ОГИБДД и работы с гражданами в результате достигнутого соглашения с администрацией Октябрьского муниципального  района. В короткий срок был проведен ремонт – отремонтирован фасад, крыша, служебные кабинеты, расчищена прилегающая территория. На весну запланирована укладка нового асфальтного покрытия на специальные площадки для осмотра транспортных средств.

На мероприятие прибыли официальные лица. В мероприятии участвовали врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области А.В.Степанов, куратор ОГИБДД ОМВД по Октябрьскому району от УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области К.В.Заранок, глава Октябрьского муниципального района А.М.Клыков, глава городского поселения А.С.Стариков, председатель районной думы С.Е.Ерков, начальник ОМВД России по Октябрьскому району Волгоградской области Е.В.Зубарев и начальник ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району В.Н.Чипликов.

Осмотрев отремонтированные, светлые и просторные помещения ОГИБДД, оснащенные новой оргтехникой и современным оборудованием, необходимым для работы личного состава и приема граждан, они отметили, что сделано все на совесть, удобно и комфортно, как для сотрудников, так и для посетителей. В новом здании достаточно места, чтобы разместить всех, не теснясь, к зданию есть удобные подъездные пути, что тоже немаловажно. Врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области А.В.Степанов положительно оценил проведенный объем работ, отметив, что для сотрудников ГИБДД созданы достойные условия труда, и это непременно положительно отразится на контроле за состоянием дорожной обстановки в районе.

После осмотра в торжественной обстановке А.В.Степанов и А.М.Клыков разрезали красную ленту как символ начала нового отсчета для службы ГИБДД нашего района. Под аплодисменты сотрудников руководителю службы был вручен неожиданный, но такой нужный подарок:

– По поручению начальника Главка от областного руководства вручаем вам специализированный служебный автомобиль повышенной проходимости. – Александр Васильевич Степанов передал ключи от новенького автомобиля «УАЗ Патриот» Владимиру Николаевичу Чипликову. – И поздравляем с открытием нового здания!

Поздравления и рукопожатия – новое здание открыто, и теперь сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району Волгоградской области ждут вас, октябрьцы, в новом здании по адресу улица Аксайская, дом 4.

Анна Данилова.

Фото Елены Смирновой.

17.02.2020г.