Поделимся идеями!

В соответствии с введенными мерами по нераспространению коронавирусной инфекции многие из нас находятся дома в режиме самоизоляции. Давайте использовать это время не как повод для плохого настроения, а как момент поиска хороших идей, работы по собственному самосовершенствованию. 

А еще это прекрасное время для обмена опытом жизни в новых условиях. Кто­то из нас домосед по своей натуре, а у кого­то энергии – через край. Куда ее применить, какое направление выбрать, чтобы провести время дома и душевно, и полезно?

Мы просим наших читателей поделиться своими идеями, мыслями, советами, рекомендациями, которые помогут и другим легче перенести режим самоизоляции. Расскажите нам, какие возможности используете, чтобы наполнить смыслом этот отрезок времени? Играете вы на пианино или создаете генеалогическое дерево, осваиваете комплекс новых спортивных упражнений или занимаетесь рукоделием – расскажите нам об этом, проиллюстрируйте фотографиями. Присылайте материалы на электронную почту редакции

pv_okt@mail.ru

Надеемся, что благодаря такому сотрудничеству к тому времени, когда закончится режим самоизоляции, мы не только виртуально пообщаемся друг с другом, но и приобретем новые привычки и полезные навыки.

21.04.2020г.