Прекрасно женское начало!

Весна неизменно приносит с собой долгожданное тепло, звон капели и всеобщее хорошее настроение – нам хочется обнять целый мир! И символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на этот период, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. Этот день, день 8-го марта, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение.

Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Именно такие женщины работают в МБУК ЦКК «Октябрьский» и вносят неоценимый вклад в развитие культурной и общественной жизни р.п. Октябрьский.

Людмила Бунина, Инна Донцова, Марина Гаврилюк, Инна Лубинская, Анжелика Щиголь, Татьяна Суворова – вы наделенны неисчерпаемой энергией, красотой, верностью к своему делу. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Будьте счастливы и любимы! 

Е.В. Бондарева,

директор МБУК ЦКК «Октябрьский».

 МБУК ЦКК «Октябрьский» приглашает на конкурс красоты и талантов «Мини Мисс-2019», посвященный Международному женскому дню 8 марта, который состоится 7 марта 2019 г.,  начало в 16.00.

07.03.2019г.