Рады работать для вас 

2018 год, как и предыдущий, для администрации городского поселения р.п.Октябрьский был непростым, полным множеством целей и задач, с которыми, если подвести итоги года, коллектив успешно справился. Хотя далеко не все поставленные с начала года задачи были легки в исполнении – были и такие, решение которых нашлось далеко не сразу. Тем не менее, благодаря совместной работе все эти задачи были решены, и в наступающий Новый год коллектив администрации входит с чувством выполненного долга.

В этом году поселение хорошо поработало по вопросам благоустройства, содержания дорог, уличного освещения, ремонта тепловых сетей и водоснабжения и всего, о чем мы регулярно рассказывали нашим читателям. Вся эта работа неоднократно получала положительную оценку октябрьцев, а это – главная награда за труд коллективу администрации и ее структурным подразделениям. Ведь все они работают именно для них, для жителей.

И сегодня, в преддверии новогодних праздников, глава администрации городского поселения р.п.Октябрьский А.С.Стариков, коллектив администрации и совет депутатов во главе с председателем И.П.Хаустовым от всей души поздравляют жителей поселка и желают им здоровья, счастья и благополучия. И пусть этот год был полон свершений и выполненных планов, но впереди нас ждет еще немало задач, которые нам предстоит решить!

 

27.12.2018г.