Районный смотр-конкурс «Светофор»

24 октября в районе был проведен районный смотр-конкурс агитколлективов отрядов юных инспекторов движения «Светофор». Он проводился с целью пропаганды правил дорожного движения и безопасного поведения школьников на улицах.

В нем приняли участие 12 команд района. Все участники конкурса проводили агитационную работу только за правильное поведение на дороге участников дорожного движения. Оргкомитет отметил высокую активность обучающихся и руководителей отрядов юных инспекторов движения, хорошее качество подготовки к смотру-конкурсу, артистизм участников. Как наглядно доказал смотр, о серьезных вещах можно рассказывать в игровой форме, с юмором.  Хорошую подготовку показали участники команд из МБОУ «Октябрьская СШ № 1», МКОУ «Ромашкинская СШ», МКОУ «Ивановская СШ», МКОУ «Абганеровская СШ».  

Награждены грамотой отдела по образованию все команды, занявшие призовые места и принявшие активное участие в смотре-конкурсе. 1 место: МБОУ «Октябрьская СШ № 1», МКОУ «Ромашкинская СШ»; 2 место: МКОУ «Ивановская СШ»;  3 место: МКОУ «Абганеровская СШ».

Наш корр.

6.11.2018г.