Рассмотрено на коллегии

На очередном заседании коллегии администрации района   был рассмотрен вопрос «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского муниципального района к отопительному сезону 2018-2019 годов». Открыл и вел заседание глава администрации Октябрьского муниципального района А.М. Клыков. С докладом по данному вопросу выступила начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации района Л.В. Солонина.

В целях обеспечения своевременной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и бюджетных учреждений Октябрьского муниципального района к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2017-2018 годов и на основании Правил оценки готовности к отопительному периоду,  утвержденных приказом Министерства энергетики РФ от 12 марта 2013 года № 103, теплоснабжающими организациями и потребителями тепловой энергии  были разработаны и утверждены мероприятия по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону 2018-2019 годов. В ходе подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и бюджетных учреждений к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов мероприятия по подготовке объектов ЖКХ выполнены.  

На коллегии также выступили глава городского поселения р.п. Октябрьский А.С.  Стариков и генеральный директор ООО «Теплосервис» В.А. Ткаченко. По   обсуждаемому вопросу коллегия приняла соответствующее решение. Были даны рекомендации, установлен контроль за их исполнением.

Наш корр.

 

08.10.2018г.