Славим победителей!

Из поколения в поколение в сердце каждого из нас сохраняется чувство безграничной благодарности ветеранам за Победу. Мы славим победителей – участников Великой Отечественной войны, тех, кто и сейчас стоит в ветеранском строю.

В настоящее время на территории Октябрьского муниципального района проживает семь фронтовиков: Николай Николаевич Божко, Петр Михайлович Трибунский, Михаил Георгиевич Фадеев, Семен Борисович Скурняк, Прасковья Георгиевна Сахарова, Иван Иосифович Ермолов, Константин Петрович Елисеев. Крепки духом наши ветераны, с готовностью общаются, делятся воспоминаниями о том, каким он был, их ратный путь. Они заслуживают особого почета и уважения. И никто из них не остается без внимания, помощи и поддержки.

В канун 9 мая глава администрации Октябрьского муниципального района Андрей Михайлович Клыков посетил ветеранов Великой Отечественной войны. Побывали в домах ветеранов и глава Антоновского сельского поселения С.Е.Ерков, глава городского поселения р.п.Октябрьский А.С.Стариков, начальник отдела социальной политики администрации В.М.Власова, директор Центра социальной защиты населения по Октябрьскому району Л.Г.Гладкова. В ходе визита были сказаны искренние слова поздравлений и пожелания здоровья. Низкий поклон вам, дорогие, за Победу! Пройдут века, а немеркнущая слава доблестных защитников Отечества будет вечно жить в памяти народа! 

 

13.05.2019