Состоялось назначение

1 октября распоряжением  главы администрации Октябрьского муниципального района первым заместителем главы администрации Октябрьского муниципального района назначен Сергей Николаевич Удодов.

Сергей Николаевич родился 06.08.1975г. в х. Антонов Октябрьского района Волгоградской области. Образование высшее, в 1998г. окончил Волгоградский сельскохозяйственный институт по специальности «агрономия».

Трудовой путь начал в 1998 году агрономом в колхозе  «Верный путь». С 2003 по 2006 гг. работал главным агрономом ОАО «Верный путь». С 2006 по 2012 гг. работал главным специалистом территориального отдела по Октябрьскому району комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Волгоградской области, главным специалистом отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Октябрьского муниципального района.  Далее работал заместителем начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Октябрьского муниципального района.  С ноября   2014 года и по настоящее время работал заместителем главы администрации района по сельскому хозяйству.

1 октября распоряжением главы администрации Октябрьского муниципального района заместителем главы администрации Октябрьского муниципального района по газификации и строительству назначен Алексей Валерьевич Горбунов.

Алексей Валерьевич  родился 15.07.1979г. в г. Камышин Волгоградской области.   Образование высшее, в 2001 году закончил Волгоградскую сельскохозяйственную академию по специальности «комплексное использование и охрана водных ресурсов».

Трудовой путь начал в 2001 году мастером производственного участка ООО «Скал», затем слесарем-ремонтником в ВОАО «Химпром», специалистом-охранником, руководителем группы ООО «ЧОП Ваша безопасность». Далее работал инженером ООО «Сирин», дежурным по режиму в «Октябрьской специальной общеобразовательной школе закрытого типа», мастером по благоустройству МУП «Служба заказчика», мастером участка ОАО «МХК «Еврохим» ООО «Волгоград ремстройсервис». С   декабря 2014 года и до настоящего времени работал начальником отдела по строительству и архитектуре администрации Октябрьского муниципального района.

 

08.10.2019г.