Спасибо за традиции!

Шебалиновское сельское отделение почтовой связи завершило подписную кампанию на второе полугодие с хорошими результатами.

Начальник СОПС Надежда Ивановна Шушлебина, почтальоны Ольга Евгеньевна Колгатина и Светлана Петровна Бунак в почтовом деле не новички. Более десяти лет – таков стаж в этой отрасли у руководителя, по семь лет – у остальных. И этот опыт помогает им в ежедневном общении с подписчиками.

Два участка хутора Шебалино и поселок Дальний Калачевского района обслуживают шебалиновские почтовики. Задач перед ними стоит много, но выполнение плана по подписке – главная. От дома к дому шагают эти милые женщины: советуют, рекомендуют новые издания, рассказывают о вариантах подписки на «Придонские вести», среди которых есть и соответствующий времени – рассылка на электронную почту. В первую очередь, считают почтальоны, верность районному изданию подтверждают те, кто неравнодушен к жизни хутора, кого интересуют события в районе. Зачастую необходимостью выписать «Придонку» считают для себя люди старшего поколения. Такая традиция. И за нее – отдельное спасибо!

Среди активных подписчиков почтальоны отмечают Ольгу Тимофеевну Манжееву, Татьяну Александровну Зубкову, Владимира Ивановича Котовскова и других.

Время вносит свои коррективы. Мы пишем электронные письма, новости читаем в Интернете, но не ушли в прошлое газеты и журналы. И работники Шебалиновской почты считают: читать их необходимо! «А еще у нас большой выбор детских книг, – говорит Н.И.Шушлебина. – Приходите, выбирайте, выписывайте, пользуйтесь услугами почты, мы открыты для вас». От себя добавим, что и редакция всегда открыта для предложения интересных тем от читателей.

Профессиональный праздник работники Шебалиновского отделения почтовой связи встречают с хорошим настроением – ведь у них одни из лучших в районе результаты по подписной кампании. С праздником!

Елена Кравченко.


15.07.2019г.