Судьба и Родина едины

 Как хорошо, что у народа есть праздники. Когда есть особый повод петь, плясать, играть на гармошке. Особенно ценят эти дни люди старшего поколения, когда их хотя бы на время оставляют болезни, заботы, когда они могут одеться в праздничные наряды, встретиться, пообщаться и послушать замечательные песни.

12 июня, в день праздника России, народный самодеятельный хор ветеранов труда посетил с концертной программой Шелестовский СДК. Собрались почитатели таланта хора. Ровно 2 часа со сцены СДК звучали песни в исполнении самодеятельных артистов хора. Возвышенно и с особой теплотой хор пел песни о Родине, о России. Эти слова звучали почти в каждой хоровой песни.

Очень радует, что на концерте присутствовало и молодое поколение, которое с большим интересом слушало эти песни и дарило громкие аплодисменты артистам хора.

Репертуар хора интересен и разнообразен. Звучали песни и лирические, и шуточные, и частушки. В очередной раз хор удивил своим многогранным талантом. В завершение концерта самодеятельные артисты подарили зрителям задорные, веселые песни.

Хочется сказать слова благодарности директору Шелестовского СДК В.А. Жданову и всем его работникам за теплый прием и всем зрителям, которые пришли на концерт. А еще хочется выразить слова благодарности главе КФХ Бондареву Петру Анатольевичу  за материальную спонсорскую помощь на поездку.

А хору сказать спасибо за светлые лица, за песни хорошие. Вы – наша гордость и наша душа.

З. Шумаева, руководитель хора.

28.06.2019