Учитель родной, с юбилеем!

«Творческий человек, мастер на все руки, замечательная хозяйка», – такие слова можно услышать в адрес Валентины Васильевны Муруговой.

Валентина Васильевна родилась и выросла в х.Ильмень-Сувровский. После окончания Дубовского педучилища вернулась в родные края и 4 года работала директором  Новоромашкинской начальной школы. Выйдя замуж, Валентина Васильевна переехала в х.Новоаксайский и была переведена в местную школу на должность воспитателя группы продленного дня. С 1984г. Валентина Васильевна стала  работать учителем начальных классов в Новоаксайской  школе. Этому делу она посвятила 24 года своей педагогической деятельности. С 2008 года и по настоящее время она работает учителем музыки, технологии и ИЗО. На протяжении всей педагогической деятельности Валентину Васильевну отличает большое трудолюбие, добросовестность и любовь к детям.

За многолетний труд Валентина Васильевна награждена Почетной грамотой и Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы и Благодарственным письмом главы администрации Октябрьского муниципального района. Ее ученики – активные участники районных и областных конкурсов.

Валентина Васильевна – милый, добродушный, понимающий, интересный и замечательный учитель. Мы, ваши коллеги, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья, крепких сил, спокойствия души и гармонии сердца. Пусть Вас окружают уважение и благодарность ваших учеников. 

Коллектив МКОУ «Новоаксайская СШ».

 

14.05.2019