В борьбе за титул

26 января на базе Октябрьской средней школы №1 прошел открытый чемпионат по волейболу городского поселения р.п.Октябрьский. Этот чемпионат проводится уже в третий раз и стал доброй спортивной традицией начала календарного года.

В волейбольном турнире среди мужских команд приняли участие четыре сильнейших волейбольных сборных района – команда Шелестовского сельского поселения,  две сборные, традиционно представляющие райцентр, «Скала» и «Империя», а также ивановская «Русь».

На этой встрече явно выделялись два фаворита. «Империя» и «Русь» периодически «перетягивают» друг у друга чемпионский титул, вот и в этот раз именно между ними завязалась очень напряженная борьба. К финальному поединку они подошли с одинаковым количеством очков, потому до последнего нельзя было более или менее точно предположить развитие событий.

Первую партию уверенно с явным преимуществом выиграла «Империя», но уже во второй ивановцы, как говорится, собрались, и вырвали у противников победу. В третьей, решающей схватке они уже не дали соперникам шансов и стали чемпионами!

В итоге турнирная таблица сложилась именно так: «Русь» (Ивановское с/п) – 1 место, 2 место – «Империя» (городское поселение р.п.Октябрьский), «Скала» (городское поселение р.п.Октябрьский) – 3 место, и завершает список команда Шелестовского сельского поселения. Поздравляем всех участников чемпионата и желаем командам наращивать мастерство для дальнейших побед!

Анна Данилова

07.02.2019г.