В мамин день

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймет, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. 

25 ноября в районном Доме культуры в р.п. Октябрьский прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. По поручению главы администрации района А.М. Клыкова всех присутствующих   с замечательным праздником поздравил заместитель  главы администрации района по социальным вопросам С.А. Кормельченко. Он пожелал всем женщинам-мамам счастья, здоровья, любви, терпения, семейного благополучия и зачитал приветственный адрес главы администрации района А.М. Клыкова.

В этот день все песни, танцы, стихи были для самых дорогих, нежных и любимых мамочек. В концертной программе принимали участие лучшие творческие коллективы РДК. Радовали мам своим творчеством и детские коллективы.

Наш корр.

 

30.11.2018г.