В рабочем режиме – круглый год!

МУП «Октябрьское КХ» осуществляет деятельность по тепло- и водоснабжению, вывозу жидких бытовых отходов, выполняет ремонтные работы на территории городского поселения р.п.Октябрьский с 2007 года.

Основная задача предприятия – обеспечение устойчивого функционирования отрасли водоснабжения, теплоснабжения, а также вывоза ЖБО. В целях бесперебойной работы всех систем коммунальной инфраструктуры ежегодно силами работников МУП «Октябрьское КХ» ведется подготовка к работе в осенне-зимний период.

Администрация городского поселения рабочего поселка Октябрьский этой подготовке уделяет огромное внимание. В поселении сложилась практика обсуждения не только итогов работы предприятия за прошедший год, но и задач предстоящего периода, что помогает максимально предусмотреть проблемные ситуации, решить их заблаговременно.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, отопительный сезон проходит без срывов и серьезных аварий. К сожалению, довольно «острой» остается ситуация с задолженностью потребителей за коммунальные услуги. Эту проблему порой приходится решать в судебном порядке.

В коллективе этого учреждения работают достойные люди, которыми многое уже сделано и еще предстоит сделать. И сегодня они от всего сердца поздравляют всех жителей рабочего поселка Октябрьский с наступающим Новым 2019 годом и желают всем здоровья, согласия, достатка, счастливых новогодних дней, согретых теплом семейного очага!

27.12.2018г.