Внимание, дети!

Уважаемые жители Октябрьского района!

Сообщаем вам, что в период с 23 августа по 10 сентября 2019 года на территории Октябрьского района Волгоградской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!», посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В рамках проводимого мероприятия «Внимание, дети!» обеспечивается реализация комплекса межведомственных мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями (законными представителями) несовершеннолетних.

По сводкам ГИБДД

 18.08.2019 года на автодороге «Волгоград – Октябрьский – Котельниково – Зимовники – Сальск» Октябрьского района Волгоградской области водитель К., управляя а/м КИА и двигаясь со стороны г. Волгограда в направлении г. Котельниково, выехал на полосу, предназначенную для встречного направления движения, где совершил столкновение с автомобилем ФОРД под управлением водителя Г. В результате ДТП погибло 4 человека (в том числе один несовершеннолетний), три человека получили ранения (в том числе двое несовершеннолетних).

ОГИБДД

по Октябрьскому району.

06.09.2019г.