Внимание: конкурс местных инициатив!

В соответствии с   приказом  комитета финансов Волгоградской области от 12.04.2019г. №141 «Об утверждении положения о Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2019 году» на территории Волгоградской области проводится областной конкурс местных инициатив.

От Октябрьского муниципального района Волгоградской области допущены к конкурсу следующие проекты:

– «Карточный ремонт асфальтовой дороги по улице Вишневой хутора Антонов»;

– «Благоустройство прилегающей территории МБУК городского поселения р.п. Октябрьский «Центр культуры и кино «Октябрьский» /кинотеатр «Октябрь/»;

–  «Ремонт фасада Абганеровского сельского Дома культуры»;

– «Приобретение театральных кресел для Антоновского Дома культуры».

Проектами-победителями на территории муниципального района (городского округа) Волгоградской области будут признаны проекты, набравшие 500 и более голосов жителей.

Проекты, допущенные к участию в конкурсном отборе, размещены на Портале голосования по адресу: www.budget4me34.ru для проведения конкурсного отбора путем онлайн-голосования населения.

Онлайн-голосование населения проводится на Портале голосования по адресу: www.budget4me34.ru в период с 18 мая 2019 года по 31 мая 2019 года.

Право на участие в онлайн-голосовании имеют все жители Волгоградской области.

 

Призываем всех жителей Октябрьского муниципального района Волгоградской области принять участие в онлайн-голосовании на Портале голосования по адресу

www.budget4me34.ru 

в период с 18 мая 2019 года по 31 мая 2019 года.

 

27.05.2019