Вот такое кино

2018 год для МБУК ЦКК «Октябрьский» очень плодотворный. Одно из главных свершений – переоборудование кинозала для показа кинофильмов в формате 2D и 3D, благодаря чему с 15 сентября  кинопоказ осуществляется на новейшем цифровом оборудовании. За это время было показано 32 фильма, российского и зарубежного производства.

Опыт показал, что все это было не зря – на 200 сеансах побывало 1955 зрителей, а это значит, что интерес к просмотру кино на широком экране возрождается.

В Центре культуры и кино продолжают работать как давно сложившиеся, так и новые клубные формирования: образцовый ансамбль танца «Грация», хореографические коллективы «Конфетти», «Крошки», вокальные группы «DIVA», «Карамельки», вокально-инструментальная группа «Under-house» и фитнес группа «Мотивация». За год они приняли участие в 48 районных и региональных конкурсах, фестивалях, концертах.

С их участием в 2018 году Центром было организовано и проведено 23 мероприятия: «Мир! Труд! Май!», «День Детства», «День поселка», «Международный женский день», выпускные вечера, «Открытие 3D кинозала» и многое другое. Все эти мероприятия посетили 19860 человек.

Коллектив МБУК ЦКК «Октябрьский» искренне поздравляет всех жителей поселка Октябрьский и района с Новым 2019 годом и Рождеством! Эти праздники связаны с самыми светлыми чувствами, добрыми надеждами, исполнением сокровенных желаний и стремлением к новым вершинам. С нового года в жизни каждого из нас открывается новая, чистая страница. Какой она будет, какими событиями и делами наполнится – зависит от нас с вами. Пусть радостные перемены придут в каждый дом, в каждую семью. Давайте верить в себя, в свои силы, совершать добрые поступки и беречь друг друга! Желаем вам здоровья, удачи, благополучия и достатка!

Счастливого Нового года, веселого Рождества!

 

27.12.2018г.