Время встречать Новый год!

Уважаемые жители Октябрьского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть этот год запомнится как еще один пройденный этап жизни, а  наступающий год будет  удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами.

Искренне желаем вам процветания и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех!

 Крепкого здоровья вам, семейного благополучия и счастья в новом году!   Мира и добра вашему дому! 

Андрей КЛЫКОВ,

глава администрации Октябрьского муниципального района. 

Сергей Ерков,

глава Октябрьского муниципального района

 

Уважаемые жители Октябрьского района!

От всей души поздравляю вас с  наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью и светом. Новогодний праздник дарит удивительную, ни с чем не сравнимую атмосферу, знакомое с детства ожидание добрых перемен.  Мы подводим итоги года минувшего, строим планы на будущее и искренне верим, что с боем курантов наша жизнь изменится к лучшему.

Дорогие земляки! Пусть в вашем доме всегда царят уют, любовь и радость, а каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья, мира, благополучия, успеха во всех начинаниях вам и вашим близким!

Эдуард Давыдовский,

депутат Волгоградской областной Думы.

 

Уважаемые жители Октябрьского района!

Наступают самые красивые и любимые всеми праздники – Новый год и Рождество. Эти светлые праздничные дни всегда связаны с надеждами на исполнение планов и заветных желаний.

Уходящий год для каждого из нас был наполнен событиями, напряженной работой, подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, а также неоценимый жизненный опыт. Уверен, что наступающий год продолжит эстафету созидательных свершений, и общими усилиями мы добьемся новых успехов в приумножении потенциала нашей области.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть в каждый дом Новый год войдет с миром, добром и любовью, оправдает все наши ожидания и принесет нам успехи  в   созидательном  труде  –  на  благо  Октябрьского района.

Сергей Федюшкин,

депутат Волгоградской областной Думы.

 

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год будет для вас удачным и  все сложится так, как вы задумали, и намеченные планы  реализуются, а мечты сбудутся. 

Желаю вам в грядущем году быть в окружении доброжелательных людей, переживать только положительные  эмоции, радоваться каждому дню, дарить тепло  и улыбки окружающим. Пусть Новый  год будет спокойным и добрым,   принесет уют  и достаток в ваш дом, здоровье и благополучие в каждую семью.

 А самое главное – прекрасного вам  праздничного настроения на весь 2019 год!

С праздником!

С Новым годом!

С Рождеством!

С уважением,

 депутат Государственной Думы Татьяна Цыбизова.

 

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Каждый из нас встречает эти замечательные праздники с надеждой на лучшее. Ведь новый год все мы воспринимаем как начало следующего этапа жизни. К этому важному рубежу Волгоградская область пришла с достойными результатами. Вместе со всей Россией мы торжественно отметили значимый для каждого жителя нашей героической земли юбилей  – 75 лет Сталинградской Победы. На высоком уровне были организованы и проведены матчи чемпионата мира по футболу, своим радушием и доброжелательностью волгоградцы навсегда покорили сердца тысяч болельщиков из других городов и стран. В регионе успешно реализуются масштабные инфраструктурные проекты, растут объемы промышленного производства, развивается агропромышленный комплекс.

Пусть наступающий 2019 год сохранит все, что было достигнуто, и станет стартом для новых важных дел и начинаний. Уверен, сообща мы способны сделать многое, справиться с любыми амбициозными задачами на благо Волгоградской области и России.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, праздничного новогоднего настроения!

 Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной Думы.

 

29.12.2018г.