Все на лед!

Хоккейная площадка на Зеленом острове всегда являлась притягательным местом для жителей р.п.Октябрьского – причем не только в теплое время года, но и зимой. Особенно сейчас, когда для любителей зимних видов спорта появились такие комфортные, современные условия – так приятно покататься на коньках по ровному льду, окруженному бортами!

Каток, или ледовая площадка, расположенная на территории Октябрьского ФОК, расположена на открытом воздухе, поэтому главным условием для ее функционирования становится наличие морозной погоды. Из-за отсутствия морозов прошлой зимой каток практически не работал, но год 2020 радует нас регулярными заморозками.

Добрый мороз, сохранявшийся в течение прошлой недели, и энтузиазм работников стадиона при участии любителей хоккея и сотрудников пожарной части с их спецтехникой, сделали возможным появление качественного ледового покрытия на хоккейной площадке. И вот уже начиная с воскресенья, 13 декабря, при наличии морозной погоды, все любители хоккея и просто зимнего катания на коньках могут посещать хоккейную площадку на стадионе в р.п. Октябрьский.

Директор МБУ «ОФОК»

С.В. Морозов

 

10.12.2020г.