Все вопросы важные

В Ковалевском сельском поселении прошел ежегодный отчет  о работе, проделанной в 2019 году, главы поселения  С.А. Калюкина. 

В работе собрания приняли участие глава Октябрьского муниципального района А.М. Клыков, управляющий делами администрации района Е.Е.Казакова, заместитель начальника ОМВД по Октябрьскому району майор полиции О.А. Тюрменко, начальник отдела социальной политики администрации района В.М.Власова, начальник УПФР в Октябрьском районе О.А.Андрейчукова, директор ГКУ ЦСЗН по Октябрьскому району Л.Г.Гладкова, заместитель начальника ГБУ ВО «Октябрьская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ю.А. Горькавский и главный  специалист отдела сельского хозяйства  и продовольствия администрации района Е.В. Плещенко. Они довели до сведения населения   информацию об изменениях в социальной сфере, эпизоотической обстановке в районе, новых программах и приоритетных проектах, вступающих в действие с начала  2020 года.

В своем докладе Сергей Александрович  Калюкин отразил то, как складывалась жизнь поселения в минувшем году и какие планы намечены на год текущий. Далее жители  задавали  волнующие их вопросы,  на которые получили развернутые ответы. Работа администрации  Ковалевского сельского поселения признана жителями удовлетворительной.

 

16.03.2020г.