Я знаю, что все женщины прекрасны…

В коллективе МУП «Служба заказчика» трудятся восемь женщин. Это по праву лучшая часть нашего коллектива – все они обязательны и ответственны,  настоящие профессионалы своего дела. Мы, мужская часть коллектива, гордимся тем, что работаем рядом с ними. Работать с ними легко и надежно, что важнее всего прочего на трудовом поприще.

В эти первые весенние дни хочется пожелать всем женщинам и особенно женской половине нашего коллектива, здоровья, любви, радости и успеха во всех делах и начинаниях. Нет на свете ничего прекраснее женщины! Мы, мужчины, преклонялись и будем преклоняться перед женщиной во всех ее проявлениях.

У поэта Андрея Дементьева есть прекрасные строчки: «Я знаю, что все женщины прекрасны. И красотой своею и умом. Еще весельем, если в доме праздник. И верностью, – когда разлука в нем. Не их наряды или профиль римский, – Нас покоряет женская душа. И молодость ее… И материнство, И седина, когда пора пришла…»  Согласен с каждым словом и хочу пожелать нашим женщинам всего самого доброго – весны, благополучия, радости!

 

А.В.Пырин,

директор МУП «Служба заказчика».

07.03.2019г.