Заключительные работы

Продолжается газификация населенных пунктов Октябрьского района. Особое внимание – подключению к газовым сетям объектов соцкультбыта.

Как уже писала наша газета, интенсивная работа в этом направлении велась в Васильевском, Громославском, Ивановском сельских поселениях. Кроме строительства автономных котельных к зданиям Ивановской школы, Дома культуры с.Ивановка и Васильевского детского сада «Улыбка», блочномодульной котельной для филиала Ивановской школы – «Громославская ОШ», к подключению газового отопления готовились здания сельских администраций.

Как сообщили в администрациях сельских поселений, после заключительного этапа работ подрядная организация провела итоговую проверку готовности установленного оборудования к приему голубого топлива. Последнее слово за газовыми служ-бами, в компетенции которых вопросы эксплуатации газового оборудования.

Реализация этих и других инфраструктурных проектов направлена на создание комфортных условий для жизни и работы в населенных пунктах Октябрьского района.

Наш корр.

29.10.2020г.