Жители Октябрьского района могут вакцинироваться от коронавируса

С 21.01.2021г. в ГБУЗ «Октябрьская ЦРБ» начался прием жителей, желающих получить вакцину от коронавирусной инфекции. Процедура проводится бесплатно и на добровольной основе, двукратно с интервалом в 21 день – пройти ее могут жители района старше 18 лет.

В ходе прививочной кампании особое внимание уделяется ветеранам Великой Отечественной войны; медработникам, сотрудникам образовательной и социальной сферы; специалистам МФЦ; жителям с хроническими заболеваниями; людям старшего возраста; многодетным семьям; сотрудникам правоохранительных структур.

Для жителей доступны различные варианты предварительной записи: по телефону 6­13­99, через портал Госуслуг, у своего участкового терапевта. Также сотрудники поликлиник сами обзванивают жителей и приглашают на вакцинацию.

Для проведения вакцинации, пациенту необходимо предварительно записаться на вакцинацию. Прийти в поликлинику в назначенный день, оформить амбулаторную карту в регистратуре поликлиники, посетить врача терапевта (вне очереди), вакцинироваться в прививочном кабинете поликлиники. 

Администрация ГБУЗ «Октябрьская ЦРБ».

27.01.2021г.